[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Декларирование розничной продажи алкогольной продукции и пива » Архив » Переход на Декларант Плюс
Переход на Декларант Плюс
Artur_FCSMДата: Пятница, 21.11.2014, 19:21 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Добрый день!
В связи с нововведениями нам стал интересен Ваш софт и у нас есть желание перейти на него.
Возможно ли реализовать следующее: купить планшет на windows 8, установить на него программу "журнал учета", подключить к нему сканер штрих-кода и вести таким образом журнал учета алкоголя?
Если да, то возникают следующий вопрос:
Как мы можем вводить приход алкоголя? непосредственно с помощью этого же планшета? Или возможно весь квартал вбивать приход в бухгалтерии а потом объединить две базы? Как требует закон?
 
АдминистраторДата: Пятница, 21.11.2014, 20:02 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Здравствуйте!
Закон требует, чтобы учет велся непосредственно в магазине, причем по факту продаж. В связи с этим, компьютер необходимо устанавливать непосредственно в торговом зале (на кассе).
Относительно планшета. Программа поддерживает сенсорные экраны, но здесь надо обратить внимание на диагональ экрана и возможность подключения USB устройств. Если с этим всё в порядке и стоимость планшета устраивает (зачастую его цена выше ноутбука), то никаких проблем быть не должно.
В течении квартала, Вы загружаете в него весь приход и с помощью сканера штрих-кода фиксируете продажи, а в конце отчетного периода передаёте данные в бухгалтерию.
Если бухгалтерия использует Декларант ПЛЮС, то полученные с разных магазинов данные загружаются и объединяются в общую декларацию. После чего проверяются встроенной системой проверки и выгружаются в XML файл. Весь технический процесс от загрузки до выхода готового файла займет минут 5-10.
В любом случае, программу сначала лучше протестировать на Вашем оборудовании. Для этого, предусмотрен тестовый режим, который позволяет загрузить несколько приходных накладных и и выполнить определенное количество продаж.
 
Форум » Декларирование розничной продажи алкогольной продукции и пива » Архив » Переход на Декларант Плюс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх страницы
Вниз страницы