[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Декларирование розничной продажи алкогольной продукции и пива » Архив » Данные выгрузились не в полном объеме
Данные выгрузились не в полном объеме
ДГДата: Четверг, 05.06.2014, 12:51 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Добрый день! Столкнулись с такой проблемой. При формировании декларации за 4 квартал 2013 года в программу были внесены данные по всем поставщикам. Файл успешно выгрузился (было получено стандартное сообщение) и благополучно был доставлен через портал в ФС РАР.
Однако после проверки декларации контролирующими органами было выявлено то, что в нашей декларации нет данных по одному из контрагентов. На стадии формирования декларации данные по нему были внесены в программу и проверялись несколько раз. Теперь нас просят предоставить объяснения.
Скажите, пожалуйста, в чем могла быть причина данной ошибки?  Мы предполагаем, что потеря данных могла быть из-за сбоя в программе декларант или при загрузке файла на портал ФС РАР.
 
АдминистраторДата: Четверг, 05.06.2014, 16:21 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
Здравствуйте ДГ!
Если декларация формировалась в Декларант Алко, то возможно, что последнее изменение данных контрагента произошло после того, как были внесены сведения о приходе или остатке. В следствии этого, данные в декларации не обновились и могла "проскользнуть" такая ошибка.
При загрузке файла на портал ФСРАР изменение данных однозначно исключено.

Если Вы работаете с программой Декларант ПЛЮС, то обратитесь в службу техподдержки. Хотя, это маловероятно, т.к. за все время работы программы, такая ошибка не возникала.
 
jboДата: Вторник, 05.08.2014, 12:00 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Такая ошибка может возникать, но большей частью в сторонних программах.
При  переносе из программы в сторонние программы не правильно определены какая из форм деклараций переносится. К примеру, переносится форма 11, а в сторонней программе по умолчанию стоит 12 форма. В этом случае возможны: потеря полных данных по декларациям по цифрам, но сохранением реквизитов, выходных данных и поставщиков и производителей.
 
Форум » Декларирование розничной продажи алкогольной продукции и пива » Архив » Данные выгрузились не в полном объеме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх страницы
Вниз страницы